top of page
INFO: 3473506180
Palleschi-01-web
La-Selva-2
Molinari-2
Palleschi-01-web
1/3
Baris-002
Di-Giorgio-2
Elettrocasa-2
Baris-002
1/4
Il percorso sarà così specificato:
PARTENZA:
Ore 11.00 circa presso il Centro Commerciale La Selva,
via Ponte Ricciotto,
via Carpine,
Via Matteotti,
via Borgo San Rocco,
via Lungoliri Rosati,
via Firmio,
P.zza Indipendenza,
C.so Volsci,
P.zza Esedra,
Ponte di Napoli,
P.zza Garibaldi,
viale Simoncelli,
Ponte di Ferro,
Via Firmio
P.zza Indipendenza,
Via Filippo Corridoni,
Via Pontrinio
Via Marsicana
a Dx per Sora
SOSTA - Officine Palleschi
via Roma,
via Sferracavallo,
via Villa Carrara,
via Villa Carrara,
via Campovarigno,
via Trecce, via Costantinopoli,
via Napoli,
viale San Domenico,
P.zza San Domenico,
via Barca San Domenico,
via Romana Selva
ARRIVO ore 13.30 circa: Centro Comm.le La Selva.
Il percorso
bottom of page